Хочу узнать вернется ли мой муж обратно? - вопрос №1277395

2 ответа

Ответы

Нужны Ваши данные и данные мужа.

По настройке на сообщение: он не планирует возвращаться. Вы сами по картам настроены категорично и жестко. Пока отношения зависнут, без движения на ближайшее время. Кто-то в отношениях чувствует себя жертвой.
Здравствуйте.Ваш муж думает что начал новую жизнь переехав от вас.Но это не навсегда со временем поймёт свои ошибки и вернётся.Не ждите его возвращения ближайшие месяцы.Возвращение будет немного позже.

@ SOFIA CHERNAYA