Алма-Ата

как сложиться моя карьера и что с работой будет? - вопрос №1277628

1 ответ

Ответы

Уважаемая Анна, напоминаю, что Вы задаёте вопрос в категории «Бизнес», а не «Эзотерика».

С точки зрения деловых принципов, это зависит в немалой степени от того, что конкретно Вы предпримете. Для того, чтобы построить успешную карьеру, нужно отлично разбираться в своей области, как минимум лучше подавляющего большинства коллег.

Очень сложно себе представить блестящего специалиста без высокого дохода. И так же сложно представить, что средненькому работнику вдруг улыбнётся удача и он станет у всех нарасхват.