хочу узнать когда я забеременю и может в этом месяце уже забеременела , долгое время не получаеться 6 лет бесплодия хотя по анализам все нормально - вопрос №1277739

3 ответа

Ответы

Добрый день. Для ответа на Ваш вопрос понадобится диагностика, которая позволит выяснить, как решить проблему. Обращайтесь.
Здравствуйте! Пока по картам беременности нет. А вообще она к Вам идет в ближайшее время.
Уточнюсь: посмотрела поглубже — есть неприятие ситуации беременности в целом, неприятие мужчин через отца, возможна травма, связанная с выкидышем или абортом. При отсутствии данных о дате и фото большего сказать невозможно.
Возможно нужна помощь целителя… но без данных точно нельзя сказать.