у меня небольшой бизнес, но сколько не работаю деньги уходят "сквозь пальцы"...долгов больше, чем прибыли. Бросить не могу бизнес, т.к. одна содержу дочь и внучку, но и работать так - вопрос №1277837

нет сил. Что делать?

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Ваши дела пойдут в гору с мудрым советчиком, которого найдете в лице мужчины 45-50 лет. Что-то сейчас Вы делаете не так. Нужно поменять стратегию и способы ведения бизнеса.
Плюс нужна диагностика на наведенный негатив (по фото, дате рождения, платно).
Удачи!
Здравствуйте, Ольга!
Исходя из написанного Вами, в Вашей семье серьезная негативная программа. Она будет блокировать все хорошее, что может быть в жизни. Нужно просмотреть более подробно, почему такая ситуация сложилась, убрать причину и все поменяется.
С уважением, Вероника Варно
трудно советовать не зная данных о вас…
Чиститься нужно от негативного влияния дабы разгрузить энергетику, а это приведет к удачным стечениям обстоятельств в Вашей жизни.