расселение из аварийного жилья - вопрос №127784

Я являюсь собственником комнаты в аварийном общежитии (это второе жилье). В комнате никто не прописан-я и мой несовершеннолетний сын прописаны в 2-комн. квартире. Что мне могут дать при расселении общежития? Стоит ли оформить договор дарения на комнату на сына?

Ответы

При расселении вам предоставят столько квадратных метров, сколько есть сейчас. Дарение сделать невозможно, т.к. жилье аварийное.