Как поступить в ситуации? - вопрос №127785

Скажите, пожалуйста, как мне лучше действовать по отношению к мужчине в ближайшие дни? Звонить, писать, или молчать? Пытаться ли прояснить ситуацию или делать вид, что ничего нет. Как долго будет длится непонятная ситуация? Татьяна. 24 окт. 1983

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… забудьте про свою инициативу… относитесь проще… он сам пойдёт за вами — не навязывайтесь… отношения впереди с тем, о ком вы сейчас думаете… всего вам самого доброго....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина этот может вас сильно обидеть, сорваться на вас, звонить вы ему не станете, он сам объявится.

Не нужно ему звонить, сам позвонит и все решится!!!

скоро прибежит, не переживайте, помиритесь)

Здравствуйте, даже если вы начнете пытаться выяснить что-либо в этой ситуации, я не вижу, что вас ждет успех, перспектив никаких. Лучше забыть и направить усилия на перспективы без этого члеовека.