У меня дочь Светлана 16.09.1982 связалась с женатым мужчиной который к нам приезжает в командировки-Антон 15.02.1982, есть ли у них будущее или он ее использует и будет с женой? - вопрос №1277879

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
К сожалению, использует… У Светланы закрыт канал семьи, поэтому в ее судьбе и попадаются все связи нестабильные. Более подробную информацию Вы можете получить на консультации на платной основе.
С уважением, Вероника Варно

Натали