Здравствуйте, у меня такая ситуация: встречаюсь с парнем около двух лет, за это время было многое с его стороны- измены, предательство, наркотики,... - вопрос №1277914

безденежье. побои, даже была такая ситуация что нам негде было жить, но я была с ним всегда, никогда его не бросала. Месяца три назад все это прошло, он ездит на вахту по 3-5 недели, и по его приезду я опять начала замечать что он что то скрывает и недавно я увидела что ему пишет девушка, я так поняла что он когда вдали от меня близко общается с ней, а мне стал звонить редко. Сам говорит что безумно любит, что не может без меня и сделал мне предложения пока на словах, потому что у него долги и денег не хватает. И вот снова он уехал на свою вахту, я ему звоню он не отвечает, а в соц сетях сидит. Мне очень больно и тяжело, от безвыходности пишу Вам, потому что меня зачастую посещают мысли «не очень хорошие», скажем так. Помогите пожалуйста, что мне делать и как себя вести, я люблю его и от этого очень больно…
03.12.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алиана. за это время было многое с его стороны- измены, предательство, наркотики,... безденежье. побои, даже была такая ситуация что нам негде было жить, но я была с ним всегда, никогда его не бросала. А действительно ли это любовь? Готовы ли Вы терпеть и принимать подобное далее? Если да, выходите за него замуж. Но знаете, терпеть такое мог человек, который не любит, и не ценит себя. А соответственно, снижена самооценка и уверенность в себе. И при таких обстоятельствах, речь уже не о любви, а о зависимости и страхе остаться одной. 
Что делать: Восстановить самооценку и уверенность в себе, проработать и убрать страх одиночества, и тогда, Вы сами же и увидите ответ на свой вопрос. Потребуется помощь, обращайтесь.
03.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Алиана, Вы безусловно привыкли к этому человеку, испытываете к нему чувства, но испытывает ли он к Вам те же чувства? Напишите-я постараюсь помочь Вам разобраться!
03.12.14

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store