Здравствуйте, у меня такая ситуация: встречаюсь с парнем около двух лет, за это время было многое с его стороны- измены, предательство, наркотики,... - вопрос №1277914

безденежье. побои, даже была такая ситуация что нам негде было жить, но я была с ним всегда, никогда его не бросала. Месяца три назад все это прошло, он ездит на вахту по 3-5 недели, и по его приезду я опять начала замечать что он что то скрывает и недавно я увидела что ему пишет девушка, я так поняла что он когда вдали от меня близко общается с ней, а мне стал звонить редко. Сам говорит что безумно любит, что не может без меня и сделал мне предложения пока на словах, потому что у него долги и денег не хватает. И вот снова он уехал на свою вахту, я ему звоню он не отвечает, а в соц сетях сидит. Мне очень больно и тяжело, от безвыходности пишу Вам, потому что меня зачастую посещают мысли «не очень хорошие», скажем так. Помогите пожалуйста, что мне делать и как себя вести, я люблю его и от этого очень больно…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алиана. за это время было многое с его стороны- измены, предательство, наркотики,... безденежье. побои, даже была такая ситуация что нам негде было жить, но я была с ним всегда, никогда его не бросала. А действительно ли это любовь? Готовы ли Вы терпеть и принимать подобное далее? Если да, выходите за него замуж. Но знаете, терпеть такое мог человек, который не любит, и не ценит себя. А соответственно, снижена самооценка и уверенность в себе. И при таких обстоятельствах, речь уже не о любви, а о зависимости и страхе остаться одной.
Что делать: Восстановить самооценку и уверенность в себе, проработать и убрать страх одиночества, и тогда, Вы сами же и увидите ответ на свой вопрос. Потребуется помощь, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Алиана, Вы безусловно привыкли к этому человеку, испытываете к нему чувства, но испытывает ли он к Вам те же чувства? Напишите-я постараюсь помочь Вам разобраться!