Москва

Здравствуйте. После развода у нас с бывшим мужем возникли разногласия по вопросу его встреч с детьми. Он подал в суд, что я не даю ему видиться с детьми. Он настаивает на встречах у него дома, а я - вопрос №1277932

против, тк после развода он вел разгульный образ жизни, водил домой разные компании, женщин. У меня вопрос: могу ли я в суде потребовать от него справку, что он не болеет никакими винерическими заболеваниями, тк, например, сифилис передаётся и бытовым путем. Я опасаюсь за здоровье детей. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. При рассмотрении такого иска, будут обследованы жилищные условия, а так же затребованы множество справок (нарколог, психиатр и т.д.). По вашему желанию (ходатайству), может быть затребована и справка венеролога. Не забывайте выбирать лучший ответ! Удачи!