Не складывается личная жизнь, разведена 10 лет. Каковы шансы в новом году? Родилась 13 декабря 1964 года. Время рождения не известно. - вопрос №1277933

Ответы

Здравствуйте, Марина!
Никаких. Закрытый канал супружества, сердечная зона. Мужчины могут быть, но без планов на совместную жизнь.
С уважением, Вероника Варно
Мужчина для отношений у вас должен появиться новый в 2015г. И может сложиться ситуация, что вам очень захочется с ним серьезных отношений, но не торопите его, мужчина не будет пока готов изменить свою жизнь.
Счастья вам и любви!
Чистка нужна от прошлых отношений дабы новая дорога открылась.