мне нравится одна девушка, мы с ней общаемсяю Я даже влюбился в нее, но она просто считает меня приятелемю Как думаете возможно ждать от нее чего то большего, чем дружба? - вопрос №1277934

Ответы

Здравствуйте! Для точного ответа на Ваш вопрос нужны данные и фото.
Могу сказать одно: либо Вы активно действуете и поступками влюбляете ее в себя, либо ждете развития отношений, а заодно определяетесь, так ли Вам нужна именно эта девушка.
Если возникнет желание, приглашаю в чат, обсудим.
Удачи!
Добрый день. Для предметного ответа понадобится сеанс с данными и фото. Обращайтесь. Только по Вашему имени: шансы есть, но небольшие…
В вас  она  не  видит  решительного  мужчину, сомневается, что вы готовы  на  поступок.Активнее  ищите  к  ней  пути и  тогда  счастье  улыбнется  вам.