Здравствуйте!у меня наверное типичная проблема:я замужем,мне 26 лет,вместе со своим мужем я уже 6 лет,а в браке 3.Муж меня любит,мы не скандалим,но есть одно но:я перестала ощущать себя счастливой в - вопрос №1277940

браке.я не могу с полной уверенностью сказать что я его люблю, раньше я хотела от него детей-сейчас сомневаюсь, дети должны быть рождены в любви.Представить себе что мы разойдёмся страшно, но жить с ним из жалости не хочется. Поговорить с ним как то страшно, очень обидчивый и может не так сразу понять, а потом слушать не захочет.Может это у меня сезонная депрессия, и всё само образумится? что делать, незнаю…
3 ответа

Ответы

Добрый день, Татьяна! Что именно Вы испытываете к мужу? Что изменилось? Утихла страсть? Напишите мне подробней о Вашей проблеме
Здравствуйте, Танюша. Данная ситуация возникла из-за того, что между Вами отсутствует диалог, и Вы не оговариваете накапливающиеся вопросы, которые требуют обсуждения и решения. Чем больше этих вопросов накапливается, тем дальше Вы становитесь друг от друга. Поговорите с мужем, начните оговаривать эти вопросы, но договоритесь, чтобы это было без обид. А чтобы некие вопросы или проблемы не воспринимались как упреки, их необходимо преподносить с позиции Я-сообщений (см. в и-нете).
с возрастом происходит переоценка и себя и партнера вам 26 значит на момент встречи было гораздо меньше за этот период вы повзрослели и стали смотреть на мужа другими глазами не как юная девушка а повзрослевшая девушка
женщина готовая к рождению детей и видимо не находите того чем были завоеваны прежде муж должен вснгда быть впереди на высоте перед своей женой иначе женщине не к чему тянуться и авторитет этот естественным должен быть без насилия со стороны мужчины женщине всегда нужно за что то уважать своего мужчину ради чего она хочет дарить ему свою любовь
заставить здесь не получиться.
значит ищите стимулы для роста вашего мужчины чтобы опять он шел впереди а вы за ним.
будьте музой вдохновите на то вы женщина каждый раз принимать правильные действия правильное поведение чтобы мужчина был мужчиной а вы по прежнему оставались женщиной и никак не наоборот .
Никогда не тащите мужчину не укаряйте не унижайте равно как и он вас только пониманием и любовью и помните вы оба единственные друг для друга, трудитесь над своей семьей в этом ваше предназначение как женщины.