я хочу понять все ли у меня в жизни правильно - вопрос №1277954

Дополнение автора от 03.12.14 18:45:45
Вокруг меня одни неудачи, ничего не получается в жизни! Хочется понять причину и избавится от нее! Полина 27.09.1990
3 ответа

Ответы

Полина, рецепта правильности или неправильности нет. Есть состояние гармонии с самим собой. Если у Вас есть такое состояние — значит, все замечательно!
Здравствуйте, Полина! Скорее всего имеет место какое-то негативное воздействие. Возможно оно идет либо от человека, либо от какой-то ситуации. Картина была бы более понятной, если бы Вы выслали фото.
Диагностику на предмет негатива по фото нужно провести.По датам: что-то вроде плевка во след есть.
Иными словами — оговор.