Здравствуйте. моя дочь вышла замуж 19.07.2014. живёт с мужем в селе. а я хочу что бы они переехали к нам в город. стоит ли им делать такой шаг. и... - вопрос №1277968

скоро ли они меня порадуют внуками.Тамара.26.11.68.Дочь Наталья 22,03.1990

Ответы

Здравствуйте, переезжать им пока что не стоит, внуки могут скоро появиться.
Они переедут к вам, пусть пока поживут в селе, вы их не торопите.