каждый чувствую себя по разному,либо сонный и вялый,либо бодрый и активный,то мозг работает как машина,то вообще не соображает,то могу найти общий... - вопрос №1278001

язык с любым, то с друзьями молчу, не знаю что сказать, то злой, раздражительный, тревожный, то веселый и жизнерадостный… В чем может быть проблема?

Ответы

Здравствуйте, Алексей, проблема в Вас и в том, что Вы очень заморачиваетесь.Многие люди при разных условиях тоже ведут себя и чувствуют по-разному, хотите более подробно обсудить это? ПИШИТЕ