Здравствуйте. Меня зовут Людмила,по знаку Дева,26.08.1971гр, финансовая не стабильность,кредиты.загоняют меня в яму.помогите. - вопрос №1278063

3 ответа
кредиты -это ваши соблазны… и вы отрабатываете свои соблазны… в ближайший год ситуация может измениться, если вы найдете работу по контракту в дальней дороге
Кредиты мешают гармоничному течению денежного канала, нужно гармонизировать канал, правильно относиться к деньгам, не брать в долг (не давать самой) и кредит, иначе это постоянная яма, которую себе сами и выкапываете.
Работа по налаживанию денежного канала и вытягивания вас из кредитной ямы — только платно, срок работы и улучшения 6 месяцев, необходимо четкое выполнение всех рекомендаций, стоимость работы может уточнить лично или внимательно прочитав профиль.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.