Добрый день! Я в браке 1 год ( вместе мы 3,5 года) спустя года 1,5 после отношений нет желания заниматься сексом , ( а до этого я испытывали удовольствие и было желание)но при этом я очень люблю - вопрос №1278073

мужа!!! А последнее время секс вообще стал мне противен, всячески хочу его избегать. Как наладить ситуацию и почему так ??? ( мы не ссоримся, у нас все хорошо)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Янина. Чтобы урегулировать и наладить этот вопрос, необходимо определить причины, по которым пропало это желание. Постарайтесь вспомнить, когда Вы начали впервые это замечать, чувствовать? Что происходило в тот период в Вашей жизни, и в отношениях с мужем. Нужно определить, что спровоцировало это. Ну а определив причину, ее нужно проработать.
Вспомните, что переломного произошло спустя 1,5 года после отношений? Должен быть переломный момент, может быть какая-то стрессовая ситуация? пишите,-постараюсь помочь.