Другое

недавно занялась бизнесом,будет ли мое дело успешным? - вопрос №1278122

Ответы

Ольга, Вы задаёте вопрос в категории «Бизнес», а не «Эзотерика».

Если говорить о деловом подходе, то успех бизнеса будет зависеть от Вашего трудолюбия и дисциплины, то же касается и дохода. В любом случае необходимо провести честный и беспристрастный анализ ситуации, чтобы понять, какие действия следует предпринять для того, чтобы рассчитывать на хороший результат.