Саратовская область

Забрали военный билет хозяйка квартиры и требует деньги не зачто - вопрос №1278132

угражение, вымогалество, оскорбление

Дополнение автора от 03.12.14 16:22:45
Здраствуйте. помогите пожалуйста. Снял по суточно  квартиру с девушкой заплатил деньги соответственно за квартиру и хозяйка попросила задаток или документы или деньги дал ей военный билет так как не было паспорта, так как она отказалась от денег. Приходит время сдать квартиру она приходит к нам  и начинает орать на нас Вы с кем тут отдыхали вся квартира грязная хотя она пришла мы полы мыли потом начала нас материть угражать звонила комуто говарила что вы с ним будете разговаривать я вам не чего не отдам.В этот же день пошли в милицию, написали заявление. Но как ее участковый вызывал она не пришла, участковый сказал придти на следуйщий день.

Ответы

Здравствуйте! Напишите заявление в полицию. Незаконное сокрытие официальных документов из корыстных побуждений, является уголовно наказуемым деянием.  Не забывайте выбирать лучший ответ! Удачи!