Когда разговариваю с кем нибудь на любую тему бывает очень обидно и слёзы накатываются на глаза но не люблю показывать слабость как можно избежать слез во время разговора? - вопрос №1278147

2 ответа

Ответы

Надежда, чтобы избежать слёз — нужно выяснить причину… Возможно это темы такие, а может у Вас уже чакра анахата раскрывается и из сострадания Вы так себя ощущаете. Это тоже бывает и нормально.
Научиться любить себя, а не культивировать чувство жалости к себе.