почему я чувствую,слышу и иногда вижу «гостей» из потустороннего мира - вопрос №1278184

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такое есть у единиц только.это очень большой дар.и серьезные грех если бездумно на все это смотреть и не обращать внимания.напишите мне я вам расскажу и помогу все сделать.как нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что чувствительны и тонким мир вам себя доверил показать.
Главное при этом научиться трезво мысли и не впадать в зависимость от увиденного и многое другое, что Вам придется если Вы пойдете по пути Видящего.