Здравствуйте!Преследуют страшные неудачи последние несколько месяцев, во всех отношениях- в семье, бизнесе!с каждым месяцем только хуже и хуже, как... - вопрос №1278216

снежный ком! Я сильная, всякое переносила, чувствю уже не могу спарвиться, нет мыслей, идей,… по утрам не хочется просыпаться, чтобы не попадать в эту действительность! Не вижу выхода! очень страшно! Долги копятся! Бизнес стоит! В чем причина? Закончится когда-нибудь моя черная полоса? спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.  Нужна диагностика и просмотр ситуации, чтобы узнать причины ваших проблем.
Диагностика на негатив, сглазы нужна.Иногда просто чья-то зависть пускает«под откос» жизнь человека.