У меня следующая ситуация. Молодой человек начал за мной ухаживать, грубо говоря бегать и добиваться. Я не хотела с ним встречаться, но он делал... - вопрос №1278222

очень много комплиментов, что я была в шоке от такого хорошего ко мне отношения и почти в него влюбилась. После чего мы уже были как пара и вроде все было хорошо, за исключением маленьких ссор. А потом я выяснила, что он пишет бывшей, с которой расстался с месяца 2 назад, анонимные сообщения на ее страницу. Они общались целую неделю. И от него были сообщения типа «я не хочу тебя забывать» и все в таком роде. Поймав его на этом, много он отрицал, но потом сознался не во всем. Врет он всегда и всем. Я не знаю чему верить. Но после того разговора я к него резко охладела, а он «бился головой» что нужна ему только я, а на бывшую плевать. И действительно, после того случая, все сообщения анонимные прекратились. Но я не могу понять мотивов его поведения. Он пообещал, что больше не будет врать и на нее ему все равно. А у меня дикая обида и полное недоверие теперь.Мое подозрение, что у него комплекс жертвы (его бывшая его кидала, изменяла, а он прощал). Когда все со мной было хорошо, он делал все, чтоб стало плохо. Когда стало плохо он забил на нее и опять стал ныться мне. Что делать? Как ему помочь?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

слова теряют значение, а он уважение может так он пытался вернуть свою девушкуа вообще пусть взрослеет не надо нянчиться, так может быть если не уделяют внимание дома родители не было хороших отношений с матерью
но быть заменой матери это уже дружба
и может боится остаться один это не считая иметь легкий секс поскольку так тоже влезают
вы же не девушка, с которой «секс по дружбе»?