Обман, а не сайт! люди , не покупайтесь! Если не платите никто с вами разговаривать и на вопросы отвечать не будет! 100% - вопрос №1278256

Ответы

странно, а какие вопросы к разделу психология?
не все вопросы есть возможность рассматривать,
здесь полотно вопросов идет каждый следующий отодвигается другим вопросом.
кто зашел тот и прочитал по возможности ответил и по соответствию со своей квалификацией.
и правила оплаты прописаны через какое то время 15 минут наример или количество вопросов уже возможна оплата  по согласию сторон.

Ирина, словами известного фильма - Никогда не говори «Никогда».

Буду говорить о разделе «Психология». Да, есть вопросы без ответов, что совершенно нормально при том количестве вопросов, которые приходят каждый день и при их качестве. Под качеством понимаю содержательность и стереотипность вопроса. Например, вопрос: 10 лет живем в браке, двое детей, муж начал изменять. Что мне делать? Я на такие и подобные (в плане краткости) вопросы не отвечаю. Информации минимум, как анализировать ситуацию? Но определяющим здесь то, что в этом вопросе звучит запрос на совет. Ирина, психолог советов не дает. Психолог, анализируя ситуацию вместе с клиентом, подводит клиента к самостоятельному принятию решения.
Другая группа вопросов на которые я не отвечаю — стереотипные. Например, «мне ХХ лет и я не могу найти свое место в жизни, не могу определить для себя сферу деятельности». Не отвечаю не только потому, что минимум информации, а еще и потому, что на подобные вопросы уже я лично отвечал и отвечали другие эксперты. Да и в НЕТе информации по стереотипным вопросам ПОЛНО.
И еще одна группа вопросов, которые я оставляю без ответа - Что меня ждёт в будущем с парнем (с работой). Катерина 28.06.1991 и Игорь 21.01.1990. Вопрос не к психологу.

Эксперт психолог — не информатор, а специалист, который может помочь обратившемуся из его информации выбрать крупицы, важные для принятия решения, в случае необходимости «вытащить» дополнительную информацию и подтолкнуть к осознанию ситуации или принятию решения. Поэтому продуктивным является обращение к конкретному специалисту в чате, когда есть возможность в режиме «вопрос-ответ» получить хоть какой-то объем информации о проблемной ситуации. А это уже работа специалиста, а любая работа, сами знаете… Поэтому каждый эксперт сам решает — проводит он бесплатные консультации или нет.