Здравствуйте. Хочу начать работать в интернете, но сомневаюсь не обман ли это. Подскажите что ждет меня в финансовой сфере. Анна 31.01.1979гр. - вопрос №1278326

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, улучшения в материальном плане начнутся с февраля, в течении года будет-стабильность с деньгами, интернет-работа будет временного характера, основной источник дохода будет другой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поверьте очень многие задают подобный вопрос и  все можно дать один ответ… если это работа… без вложения начального капитала… тогда смело пробуйте себя… если же требуют деньги… то как правило… это пирамида…