Здравствуйте!произошел разрыв отношений..есть ли перспектива и будем ли мы вместе Людмила 17.01.1989 и Дмитрий 29.04.1983 года рождения..заранее спасибо.. - вопрос №1278332

Здравствуйте! произошел разрыв отношений… есть ли перспектива и будем ли мы вместе Людмила 17.01.1989 и Дмитрий 29.04.1983 года рождения… заранее спасибо…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

возможно и будет попытка… но другой вопрос… а стоит ли идти на сближение… все… отношения свое отработали… отстраните его и идите вперед… все что ни делается… все к лучшему…