Здравствуйте дорогие эксперты! Я поссорилась с человеком, который мне дорог. Подскажите мне пожалуйста, вернется ли он ко мне. Его зовут Paul Williams, 10.08.1960г.р. Буду очень Вам признательна. Анна - вопрос №1278476

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Анна, не переживайте, скоро Вы помиритесь! Самое главное, не торопитесь. Ситуация требует постепенного (поэтапного) разрешения, Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас вам нужно отойти в сторону, мужчина в размышлениях. Сейчас примирения не будет.
Здравствуйте.

Вижу по картам, что расставание окончательное.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично