Удмуртская Республика

Добрый вечер, мой отец брал кредит в сбербанке, в апреле 2014 года, так же застраховал кредит на случай смерти, в справке о вскрытии указан... - вопрос №1278490

отравление этиловыми продуктами. Читаю приложение к страховке, написано что покрытие страховки не относится отравление этиловыми продуктами. Скажите что теперь страховая не оплатит кредит, или она просто не выплатит премию? Заранее спасибо. Кредит брал в апреле 2014 умер 20.11.14

Ответы

Здравствуйте. Не будет оплачен кредит страховой компанией. Банк имеет право подать в суд иск о взыскании задолженности по договору с наследников.