Вечер добрый.я мужчина мне 22 года, вы не могли бы сказать через сколько времени после не защищенного секса (без презерватива) можно показаться врачу... - вопрос №1278529

(пойти к урологу на осмотр) после полового акта прошло трое суток, был половой акт с жрицей любви она сказала что не больна, но у меня после полового акта уже третий день жжет головка члена. и какая венерическая болезнь проявляется быстрее всех? за какое время после полового акта можно ее обнаружить?

Ответы

Таблица инкубационного периода венерических болезней

Заболевание

Инкубационный период

Основные проявления

Гонорея

2-10 сут.

У мужчин: выделения из мочеиспускательного канала, боль при мочеиспускании.

У женщин: выделения из влагалища, боль при мочеиспускании, боль внизу живота.

Хламидиоз

1-3 нед.

У мужчин: выделения из мочеиспускательного канала, боль при мочеиспускании.

У женщин: выделения из влагалища, боль при мочеиспускании, боль внизу живота.

Уреаплазмоз

3-5 нед.

У мужчин: выделения из мочеиспускательного канала, боль при мочеиспускании.

У женщин: боль при мочеиспускании, боль внизу живота.

Микоплазмоз

3-5 нед.

У мужчин: выделения из мочеиспускательного канала, боль при мочеиспускании.

У женщин: боль при мочеиспускании, боль внизу живота.

Трихомониаз

1-4 нед.

У мужчин: выделения из мочеиспускательного канала, боль при мочеиспускании.

У женщин: выделения из влагалища.

Сифилис

3-4 нед.

Язвы на половых органах.

Мягкий шанкр

2-10 сут.

(обычно 3-5 сут.)

Язвы на половых органах.

Донованоз

1-12 нед.

(обычно 4 нед.)

Язвы на половых органах.

Генитальный герпес

1-26 сут.

(обычно 2-10 сут.)

Язвы на половых органах.

Остроконечные кондиломы

От нескольких недель до 9 мес (обычно 1-3 мес)

Выросты телесного цвета на половых органах и вокруг заднего прохода.