Здравствуйте. На ноутбуке при зарядке аккумулятора написано "80%, доступно (подключена, не заряжается)". В чем проблема и как ее решить? - вопрос №1278589

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это система защиты на многих ноутах сейчас идет такая он заряжается лишь до 80-90% чтобы не портить батарею долгими бесполезными нагрузками, т.е когда ноут стоит на зарядке на 100% то батарея портится.
Все в пределах нормы.
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк