Здравствуйте! Мне 25 лет, 8 лет принимала кок: ярина, джес, клайра. Сейчас второй цикл после отмены. На 5 день цикла сделано узи:... - вопрос №1278628

мультифолликуллярные яичники, правый 10, левый 11. Анализ крови на 5 день: ттг 2,7, фсг 32,97, лг 16,28, е2 — 266, прл — 251, тестостерон 2,8, 17-он прг — 3.04. Уровень фсг и лг настолько высок из-за недавней отмены кок, или эти показатели не настолько от этого зависят? Смогу ли я с помощью лечения скорректировать такой уровень фсг лг и забеременеть, или ситуация безнадежна? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте! Вообще считаются достоверными результаты ПОСЛЕ 3 МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ ОТМЕНЫ. Поаторите УЗИ и анализ на гормоны в следующем цикле.