Здравствуйте!у меня 28 недель беременности,по ночам очень плохо сплю,часто хожу в туалет,немеют руки и ноги после сна,часто бывает что онемение... - вопрос №1278686

возникает в подвижном состоянии., часто руки немеют, колят.Я плохо себя чувствую, тяжесть постоянная, болят ноги итд.Часто очень после сна ежедневка и трусы влажные, что не очень похоже на простые выделения! Анализы хорошие белка в моче нет, и врач прописывает таблетки а в больницу не ложит.лекарства я пить не хочу, что мне делать в таком случае???P.SБеременность первая после аборта.

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Такого рода выделения могут быть при подтекании около плотных вод. Обратитесь в роддом, в приемное отделение, где вам сделают тест на подтекание о/вод, осмотрят. В случае необходимости госпитализируют  в стационар.
Здоровья вам.
Буду признательна за оценку ответа.