Здравствуйте, уважаемые эзотерики! Хотелось бы узнать, что стоит ожидать на Новый Год, Новогодние праздники и летом 2015 года. Заранее спасибо! - вопрос №1278724

800 p
Зовут Екатерина, родилась 05.02.1990 года в 12:15 в городе Славута, Украина. На данный момент проживаю в Киеве. Заранее спасибо! :) изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Новый Год превзойдет все ожидания. Будет очень весело и интересно. Новогодний период связан с финансовой прибылью и новыми знакомствами. Лето 2015 года принесет долгожданную поездку.
Здравствуйте. Новый год будете встречать в компании друзей и с молодым человеком. Летом будете планировать отдых на курорте.
Новый год встретите в шумной и веселой компании, вне дома. Будет много общения, положительных эмоций, связанных с новыми знакомствами. Так же в Новогодние праздники вам выпадает неожиданная встреча с человеком, которого давно не видели — приятная беседа. Во второй половине года — дальняя поездка, к концу года — крупная покупка. Счастья вам!
Новый год проведете достаточно интересно для себя а вот летом будете готовится к бракосочетанию… с кем… сами увидите… после свадьбы… в самом конце лета 2015 готовьтесь к переезду… тот кто станет вашим мужем вам знаком… и очень любит вас… самое главное не испытывайте к нему сомнений все равно они будут абсолютно беспочвенны а в верности молодого человек ни стоит даже сомневаться…
Очень запоминающемся станет для вас этот новый год. Будет шумная компания, много звонков поступит, в том числе даже те о которых вы не ожидали. Будете очень счастливой. Так же получите подарок. Но это будет что то особенное.
Здравствуйте. Новый год несет вам массу впечатлений и эмоций, будете встречать его с друзьями и молодым человеком. Следующий год весьма непредсказуем для вас, вас ожидает приятная поездка, покупка, которую вы запланировали давно, новые знакомства, масса идей, которые воплотятся, много начинаний, год весьма успешный для вас в финансовом плане, денег будет хватать, но будут и траты.Самой главной вашей задачей в ваших жизненных переменах являются возможности, которые откроются для вас в новом году. Вы ни в коем случае не должны упустить ни единого шанса, воспользоваться всем происходящим, от этого будет зависеть и ваше будущее и будущее ваших родных. Удачи вам и всего наилучшего! Я желаю вам исполнения всех желаний в Новом году. С ув.Инна.
Здравствуйте! Возможна встреча Нового года в совершенно неожиданном месте, очень похоже на поездку. Рядом с Вами видится русоволосый молодой человек, веселая компания и море положительных эмоций. В целом встречу этого праздника, Вы в силах сформировать по вашему желанию, но имеется и второе указание на поездку в Новогодние праздники. Летом возможны важные события, связанные с изменениями в личной жизни и изменение места жительства в черте города. В профессиональной сфере стабильно и все для Вас предсказуемо.

Удачи Вам!
Новый год будет отлично с парнем а в лето 2015 году свадьба.Поздравляю!
Добрый вечер. Весь следующий год пройдет у Вас в полной гармонии с собой и окружающими людьми. У Вас будет много активных творческих идей, которые претворятся в жизнь. Вам выпала карта Солнце- предсказывает награду и уверенность в будущем. Всегда говорит об исполнении желания. Вам будет везти во всем и везде.
Новый год в компании творческих, близких Вам по духу, людей. Вам будет сопутствовать удача!  Летом будет поездка за пределы Вашей Родины, на отдых.   Всех Вам Благ!!!
Встреча будет радостная для вас, возобновление в любовных отношениях, выбор между двумя парнями, летом предложения от молодого человека.
Здравствуйте, Новогодний период порадует-важной для вас новостью, встреча праздника с родными и знакомыми, с человеком, который к вам не безразличен, ближе к лету-новая работа и высок шанс-забеременеть!
Добрый вечер! Новый год вы будете отмечать вне дома. Это будет учреждение. Вы сама займетесь организацией этого праздника — и все получится просто по высшему разряду. Но уже в Новогоднюю ночь ничего не предпринимайте — ничего не получится.
Новогодние праздники проведете с родными, родственниками, дома, и с подругой. Период, когда ничего не стоит предпринимать продолжится все праздники — ничего не получится, не сложится.
На лето вам показана поездка-отдых. Очень запоминающаяся.
Здравствуйте. Новый год проведете весело, а в первой половине будущего года, будет новое знакомство.
Доброго времени суток!
Новогодние праздники обещают запомниться. Лето следующего года порадует новым приятным знакомством.
Счастья Вам!

Добрый вечер, Екатерина. На Новый год показали некое безудержное веселье в очень многолюдной компании, новогодние праздники пройдут в целом очень весело, будет празднование каждого отдельного дня.
Летом праздников будет не так много, но отдых все таки сможете провести где-то на море, как и было запланировано. Единственное отличие — отсутствие шумных компаний и наличие восполнения здоровья.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Новый год встретите весело, в компании близких и единомышленников. Много смен обстановке будет, не в одном месте будете. Будет приятный сюрприз от молодого человека близкого вам.
Летом у вас произойдет судьбоносное изменение в личной жизни, вы выйдите на новый уровень и поменяете роль. Будет так де поездка далекая, очень приятная для вас и ожидаемая.

Руны рассказали мне вот такую информацию)
в целом год будет счастливым для вас, много положительных изменений.

Всего вам наилучшего!!!
здравствуйте! Сделала расклад Вам на указанный Вами период, получилось следующее — что касается Нового Года, то на его встречу выпала карта ПАЖ ЖЕЗЛОВ -  обычно обозначает возможность выйти за рамки привычной сферы интересов, приглашение к приключению, требующему смелости и желания рискнуть, яркий мазок на фоне серых будней.Это говорит о том, что как то необычно встретите праздник, весело, ярко, с приключениями, какие-то необычные переживания Вас ждут, маленькое «открытие Америки».
Что касается праздничных дней, то выпала карта ТУЗ МЕЧЕЙ — Вам выпадает  шанс на обретение определённости в важном деле, помощь в принятии решения.Выяснение отношений Вас ждёт и принятие важного решения, разрешение некой ситуации в Вашу пользу.
А на лето выпали КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ и ВОСЬМЁРКА ЖЕЗЛОВ — лето проведёте в обществе мужчины -  это уверенный в себе, темпераментный мужчина, активный исследователь по натуре.Он принесёт в Вашу жизнь стремительные перемены, о чём говорит Восьмёрка Жезлов. Эта карта символизирует хорошие новости, приятные перемены, значимые достижения, ощутимые результаты. Основное значение этой карты — время. Это — единственная из всех карт, которая ясно указывает, что события произойдут в самое ближайшее время. У нее есть и более глубокое значение, — она показывает, что что-то меняется, что-то носится в воздухе и наступит скорее, чем Вы ожидаете, и что этот процесс уже начался, даже если Вы этого пока еще не заметили. При этом Восьмерка Жезлов предвещает по преимуществу благоприятные события, добрые вести или приятные сюрпризы. Перемены возможны даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки.
Итог расклада — КОЛЕСО ФОРТУНЫ — Вас ждёт счастливый случай, улыбка судьбы, не упустите.
Удачи и благополучия Вам!

Eva

Здравствуйте, Екатерина!
Новый год встретите с кем и хотите, молодой человек о котором Вы думаете будет рядом в эту ночь.
Очень будет интересный и душевный праздник. Видно что далеко от дома.
Летом у Вас видна смена места жительства.
Вообще грядущий год будет богат на перемены, как личные так и перемены в целом!

С уважением. Ева

Добрый вечер, Екатерина. На вопрос что вам стоит ждать на Новый год вышла карта  ТУЗ КУБКОВ -  одна из самых лучших карт в колоде Таро. Она обозначает шанс на исполнение желаний, на обретение счастья, любви и удовлетворения. Карта указывает на то, что вы находитесь в преддверии чего-то, что принесет вам радость, мир и гармонию. Может сигнализировать о каком-то событии, которое повлечет за собой счастливые события, исполнение желаний. Встреча Нового года пройдет в кругу друзей и близких вам людей, рядом с вами будет любимый мужчина, который сделает вам запоминающийся дорогой  подарок, для вас это будет приятный и неожиданный  сюрприз .

На вопрос, что вас ждет летом вышли карты ДЕСЯТКА КУБКОВ и ЖРЕЦ —это брачные карты, вас ждет свадьба с любимым человеком,  семейное счастье.Вас ждут тёплые, гармоничные, счастливые отношения в браке .

Удачи  и счастья !

Здравствуйте.
Новый год встретите довольно бурно.
Новые знакомства и расширение существующих связей.
На праздники ожидаются неожиданности, особенно к 7.01. 15.
Всех благ.
Вижу работу и новое знакомство
в новый год будет много событий в жизни у вас.
Новый год подарит встречу,
Под салютом в эту ночь,
Сменит день печали вечер,
И прогонит скуку проч.

К лету будет новоселье,
После свадьбы… по весне.
Снова предстоит веселье,
Словно сказка в детском сне.

Ну, а к осени, под сердцем,
Я увидел малыша...
И его счастливым детством,
Успокоится душа.

Здравствуйте! Ваши ожидания на год исполнятся т.к негатива в себе не несут. Новый год пройдёт с родными, близкими и друзьями. Лето поездка, ранее вами планируемая.
Всего хорошего!

В плане вашей личности, будет много раздумий в ближайшее время, и в сами праздники, много мыслей и просчитывания вариантов на изменение себя. Летом вам предстоит заняться внутренним миром, так-так накопятся нерешённые задачи, но вы низкий на это будете ставить приоритет. С ресурсами в ближайшие пару месяцев, будет отличная возможность, по-новому начать зарабатывать, но нужно именно начать что-то новое, получать доход по другому, решитесь, тогда у вас получится. В летнее время 2015 года, финансы будут, но вы чрезмерно склонны делать акцент на деньгах, добиваясь их, желательно летом, так на них не зациклеваться. В ближайшее время и в новый год, вы близко будете общаться с родными, это ваши родственники в основном. Летом ваше знакомые подруги приятели, вам наскучат, и вы захотите развлечений, сменить обстановку, сделать что-то взбалмошное, и даже ваш спокойный на тот момент характер, вам не помешает развлекаться. В вопросах семьи и отношения с родителями, вам в ближайшие месяцы нужно постараться правильно себя вести, действуя с заботой и любовью. Есть тенденция, что вы можете этого не делать, и это сыграет против вас. Летом в вопросах семьи и дома, будет возможность выйти на более высокий благоприятный уровень, но постарайтесь в это время, правильно вкладывать свои силы. Возможно, вы будете делать усилия в неверную сторону, тем самым притормаживая удачный переход. С творчеством в ближайшие месяцы будет трудновато, старый формат будет разрушаться, чтобы дать дорогу новому. А летом наоборот, новые возможности в плане творческого проявления, вам просто надо не акцентироваться на том, что вам чего-то не додают, быть оптимистичнее и воспользоваться возможностью. Со здоровьем в это время будет в порядке, только не держитесь за прошлое, это вам мешает войти в более благоприятное будущее. А вообще с людьми в ближайшее время, будут хорошие взаимоотношения, но нужно будет компенсировать прошлые ошибки в поведении с людьми в целом, с посторонними вам людьми. Летом будет мужчина, близкий вам по духу, весёлый и общительный, но есть вероятность, что на тот момент ваши ожидания на его счёт не оправдаются, но не отчаивайтесь, вероятнее всего с ним отношения продолжатся. Просто старайтесь быть к нему внимательнее. В плане интимной жизни, в ближайшие пару месяцем, вы излишне будете надеяться на свой ум, а надо добавить эмоций. Летом будет мужчина, умный, интуитивный, не многословный, с ним будет интим, но вы запутаетесь в своём эмоциональном к нему отношении, просто принимайте его, таким, какой он есть, обращаясь к его лучшей стороне, своей лучшей стороной. С вопросами обучения всё будет хорошо, просто поначалу, вами будет не доволен какой-то мужчина. В вопросах карьеры, сейчас ничего особенного, предчувствие перемен, летом же с работой будет получаться легче, чем вы ожидали. И постарайтесь с оптимизмом смотреть в будущее, сейчас вы ожидаете сложностей, программируйте себя на удачные возможности. А вообще ближайший год, хорош для вас, вы будете заниматься интересным для вас делом, что впоследствии принесёт и деньги. Но постарайтесь не переживать из-за денег. В предстоящий год вам будут, открывается истины на вашу жизнь, они помогут вам ей улучшить. И не оценивайте новые возможности, через призму прошлого не удачного опыта, новое – это новое. А удивит вас в предстоящем году, некая задумка, как улучшить свой социальный статус, реализуйте её, она перспективна.

Появится новое знакомство в 2015 году с мужчиной, будет яркий роман с чувствами. Вскоре получите от него интересное предложение. Новый год пройдет в приятной обстановке, в компании, но не принесет ничего вам нового. Все прекрасное будет спустя некоторое время.