Когда встречу мужчину за которого выйду замуж? - вопрос №1278900

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, когда я встречу человека, за которого выйду замуж? Ирина — 15.03.1985 г.р. Я уже очень хочу иметь семью, а мужчины попадаются на жизненном пути не серьезные и то ли еще не готовы к браку, то ли уже женаты… Так уже надоело одиночество, подскажите, когда уже наконец-то он появится в моей жизни и как его распознать? Возможно он уже есть среди моих знакомых?
Спасибо большое!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. Февраль 2015- очень благоприятный месяц для развития отношений, которые впоследствии приведут к браку. Для детального ответа понадобится сеанс с фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина!
Такие попадаются потому, что мужчину-то Вы хотите, а в Ваших полях места для него нет… Надо закрывать пробел и тогда возможна встреча. Более подробную информацию я могу Вам предоставить в личном чате на платной основе. Стоимость консультации указана в разделе «Акция» моего профиля.
С уважением, Вероника Варно
Доброго здоровья !
Причина простая: у вас перекрыта 2-я и 4-я чакры негативом, именно по этому к вам клеются только негативные личности, которые любят только интим.

Благодати вам !