что же будет? - вопрос №127892

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Сегодня наконец состоялся разговор с молодым человеком, который исчез из моей жизни, узнав, что я беременна.Он сказал, что поверит в отцовство только после экспертизы.я не против.я уверена.Но он мне сказал, если бы он узнал раньше о том, что я беременна-он бы не сошелся с другой, а был бы со мной.сейчас она сильно болеет, я не пойму-он сней из жалости? И что нас ждет дальше? Помогите разобраться, пожалуйста!!! Я-Виктория,18.11.1973, родилась в г.Североморск, в 19-00, он-Евгений,28.10.1982, в г.Санкт-Петербург

Ответы

Здравствуйте. Делайте анализ на отцовство и поменьше волнуйтесь — Вам это вредно. Когда он узнает результат анализа, потом пройдёт ещё некоторое время после, вы снова поговорите — и тогда уже можно будет делать прогнозы. Сейчас ситуация нестабильная, и просматривать её вредно, станет ещё более нестабильной.