Крайние месячные были с 23 по 27 августа,в сентябре вообще не было,в октябре 2 числа часа два лили.в ноябре сделала 5 тестов в разные дни показал беременность,и недельный тест показало 2-3 - вопрос №1279003

недели.Поехала в больницу генеколог поставила 7-8 недель, отправила на узи там поставили 5-6 недель.Вчера сделала в другой клиники узи они сказали что срок 13-14 недель, беременность замершая на 6-7 недели, я не знаю что делать и кому верить меня ничего не беспокоит, я принимаю все витамины, груди наливается, токсикоз есть. подскажите что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся! Сколько дней между 1-м и 2-м УЗИ? Самый первый совет в Вашей ситуации, это повторить УЗИ через 7-10 дней. Я все-таки больше склоняюсь к тому, что у Вас нормальная беременность 6-7 недель.
Буду благодарна за оценку ответа