Кемеровская область

Здравствуйте! Имея два высших образования: техническое (специалитет) и юридическое (бакалавриат), могу я поступить в аспирантуру (адъюнктуру) по специальности юриспруденция в соответствии с п. 4 ст. 69 ФЗ от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"?

Здравствуйте! Имея два высших образования: техническое (специалитет) и юридическое (бакалавриат), могу я поступить в аспирантуру (адъюнктуру) по специальности юриспруденция в соответствии с п. 4 ст. 69 ФЗ от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»?
Ответов пока нет

Яна Анатольевна

от 800 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

от 500 p.
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store