Доброе утро. Приснился сегодня сон.Что я со своей подругой откололи дерево, а внутри него бала гречка и спелые сливы, мы их стали есть, а затем оказалось, что сливы это яйца и из них стали вылупляться - вопрос №1279057

цыплята. Я их захотела спрятать, чтобы их никто не съел и побежала в какой то дом частный старый оставить их там, а за мной стал гнаться волк, он хотел их съесть, я забежала в калитку но волк стал ломиться внутрь, я стала звать на помощь и прибежал мой бывший муж и прогнал его. Скажите что означает этот сон.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

к прибыли
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно жалеете о чем-то из прошлого, об упущенных возможностях. Может быть есть события, где есть возможность все еще изменить, наверстать упущенное.
Толковать следует из реальности.
Подробнее в чат