Вологодская область

Добрый день! Покупаем авто в другом регионе и следственно заключаем договор купли-продажи но в нашем регионе будет хозяином совсем другой человек,... - вопрос №1279714

как организовать процедуру постановки на учет если у последнего хозяина машины нет возможности выехать для покупки авто?

Ответы

Здравствуйте. Никак, сделка не имеет законных оснований. Только с собственником автомобиля можно заключать данный договор, либо при наличии генеральной доверенности. Проблем будет больше, чем Вы ожидаете.