измена мужа - вопрос №127979

Здравствуйте. Мне 23 года, замужем, есть дочь(7 месяцев). Недавно узнала, что после родов перестала привлекать мужа в сексуальном плане, так как поправилась. Муж стал уходить из дома в клубы, а недавно рассказал, что у него есть девушка с которой ему хорошо. Дома постоянно проблемы, напряжение, а с ней ничего такого. Говорит, что сексуальных отношений у них нет, но девушка оченьхочет чтобы он развелся со мной и жил с ней. Он просит нас уехать, оставить его одного, чтобы он мог определиться с кем он все таки хочет быть. Так как не исключает того, что это может быть мимолетным увлечением. Не хочу терять мужа, так как очень его люблю. Как поступить?

Ответы

День добрый. Если Вы о том выполнить «просьбу» мужа или нет, то ответ — однозначно нет. Вы — законная жена. У вас есть права и на уровне моральном и на уровне юридическом.

А вот как-то изменить свое поведение, возможно, стОит. Как конкретно, зависит от множества нюансов, но общее направление — сосредоточиться больше на доченьке да и себе «любимой», тем самым дав больше «пространства» мужу… Пусть думает, чего может потерять...

Ну и не исключайте обращение лично к психологу в чат за поддержкой. Мудрости Вам.

Нет, уважаемый гость, то, что вы поправились, никакого отношения к делу не имеет. Причины глубже, ибо вам нужно заняться собой и не в плане красоты, а в плане опыта и ума. Скорее всего его устраивает в другой женщине общение и понимание. которое он с вами не находит. Читайте профиль, обращайтесь. И помните — любовь не просят, её стимулируют и берут. С с ув. Александр.

Здравствуйте!

Да, дело в том, что в период, когда женщина ухаживает за новорожденным ребенком, мужчина остается один  с собой. Он думал, что Вы так и будете его обожать и любить, свое внимание отдавать только ему, любимому, а тут, место занял малыш. Привлекайте его к процессу воспитания, оставляйте ему на время малыша, пусть он тоже почувствует, что это такое, говорите ему ласковые слова, мужчины- они тоже дети, они ревнуют нас в малышам. Отношения станут лучше. Ну и, конечно, секс.

Ирина