семейное дело - вопрос №127984

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: Мои родители были разведены, отец вновь женился (совместных детей у них нет) в 2008 году он умирает (на тот момент я была несовершеннолетней.) по закону 2-я жена получила половину вклада, остальную половину суд опредилил в мою пользу. При получении вклада в сбербанке меня поставили в известность, что у отца было 2 открытых вклада, 1 из которых былзакрыт через некоторое время после смерти без моего ведома. Что мне делать в данной ситуации? и на какие права я могу прендовать? спасибо!!!

Ответы

Заявляйте свои права на эти вкладты, о которых вы узнали позже.