здравствуйте. скажите, поддерживает ли мат. плата GA-VM900M(rev.2.0) windows 7? - вопрос №1279878

на официальном сайте Vista поддерживает. сейчас у меня стоит 7. в неожиданные моменты зависает курсор и появляется черный экран, помогает выключение. бывает сам выключится, потом включится, бывает даже биос не показывает. грешу на блок питания, взял с рук 400 ватт, разбирал я его, он паяный перепаяный. в некоторых местах возле резисторов труднодоступных чернота и сами они черные, думаю из-за этого такое всё происходит, напряжение вольтметром замерял, просадки бывают. 10 вольт вместо 12-ти. в windows через cpuidhwmonitor напряжения смотрел, все занижены, где +12 там 10, где +3.3 там 2 с лишним, где +5 там около 4-ех вольт. скажите из всего моего написанного, всему виной блок питания? после загрузки windows ошибка BCCode 112. гугл совсем не помог.

Дополнение автора от 04.12.14 20:18:05
2 жестких диска seagate на ошибки оба несколько раз проверены, ошибок нет, на тот и на другой устанавливал ос, такая же беда… озу ddr2 2gb zeppelin
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
GA-VM900M — поддерживает windows 7.
Устанавливать драйвера от висты.
ИлиSamDrivers
Да похоже на блок питания.
На блоке питания лучше не экономить....
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При чем здесь матплата?? Блок питания сразу меняйте на новый без вопросов, такие вещи как блок питания не покупаются с рук… Но проблема по признакам которые Вы описали может быть или в жестком диске или в оперативной памяти…