Боль при нажатии на ребро справа,боль ближе к середине! При подтягивание как будто что-то внутри надорвалось. - вопрос №1279899

У меня при подтягивание где ребро справа как будто что-то дернулось, вот теперь уже 3-й месяц боль при нажатии на ребро нижнее справа. Изначально при нажатии было как синяк внутри такая боль теперь уже вроде прошло это ощющение, но боль беспокоит при нажатии всёравно и дискомфорт! Куда я могу обратиться что-бы сделать обследование и что это может быть подскажите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Михаил. По вашему описанию при физ нагрузке (возможно вы были не подготовлены  мышцы не разогреты ) произошло растяжение  с повреждением сосуда отсюда и синяк К сожалению  травмы подобного типа  болезненны достаточно длительное время Рекомендую обратиться к хирургу  травматологу  при очном осмотре врач решит  была ли это патология  мягких тканей либо что то другое Назначит соответствующие обследования и терапию. С уважением ЕВ