Минск

здравствуйте,у меня такой вопрос,я унаследовала от родителей деньги ,в браке на них купила дом.Этот дом во время брака все время улучшался.Также я построила две стоянки возле дома ,они строились не - вопрос №1279963

сразу после покупки, а в течение 10 лет, все платила я.Будут ли они делиться или можно обойти, так как дом стоил меньше, чем была сумма, выделенная родителями.Можно сказать, что построила на оставшие унаследованные деньги.Спасибо

Ответы

Есть доказательства?