У меня проблемы, со сном после разрыва с парнем, мне трудно уснуть, до этого привыкла что он спал со мной, а теперь страх самой, какая то пустота в... - вопрос №1280032

душе больше ничего не думается, и страх такое ощущение что чего то не хватает, не за что уцепится мысленно, как всегда думаешь приятно перед тем как уснуть, а тут толкьо про парня мысль эта, я выпила миасер — в качестве снотворного, я поджелала около часа, потом я помню что был поверхностный сон, я лежала, как бы мысли были в голове, куча мыслей, не сон а предсонное состояние, и чувство сонливости ужасное, через 3 часа опять ели уснула, но просыпалась много раз, и понимала во сне что я сплю, понимала что с парнем рассталась, страх какой то появился, не знаю куда себя денб, в итоге я поспала 4 часа и то очень прерывисто, я не знаю что делать мне плохо на душе, пустота чувство что ничего не хочу в этом мире, только поспать бы нормально
05.12.14
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!
Статья Вам в помощь - http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie
Постарайтесь максимально придерживаться рекомендаций данных в ней… Выздоравливайте :)
05.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория! Ничего психиатрического, болезненного в Вашем состоянии нет. Адресуйте этот вопрос в раздел «психология» или сразу выбирайте психолога для консультации. В лечении Вы не нуждаетесь.
05.12.14
Здравствуйте, Виктория. Трудности в вопросе сна напрямую связаны с завершением отношений, которые Вы еще не пережили, не завершили и не отпустили. Именно с завершением отношений и нужно проработать. Обращайтесь, проработаем.
05.12.14
Виктория, проблема не в Вашем психическом здоровье, а в том, что Вы неправильно закончили отношения,-неправильно для себя.Выберете психолога и напишите ему, чтобы Вам помогли.
05.12.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store