У меня проблемы, со сном после разрыва с парнем, мне трудно уснуть, до этого привыкла что он спал со мной, а теперь страх самой, какая то пустота в... - вопрос №1280032

душе больше ничего не думается, и страх такое ощущение что чего то не хватает, не за что уцепится мысленно, как всегда думаешь приятно перед тем как уснуть, а тут толкьо про парня мысль эта, я выпила миасер — в качестве снотворного, я поджелала около часа, потом я помню что был поверхностный сон, я лежала, как бы мысли были в голове, куча мыслей, не сон а предсонное состояние, и чувство сонливости ужасное, через 3 часа опять ели уснула, но просыпалась много раз, и понимала во сне что я сплю, понимала что с парнем рассталась, страх какой то появился, не знаю куда себя денб, в итоге я поспала 4 часа и то очень прерывисто, я не знаю что делать мне плохо на душе, пустота чувство что ничего не хочу в этом мире, только поспать бы нормально
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!
Статья Вам в помощь - http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie
Постарайтесь максимально придерживаться рекомендаций данных в ней… Выздоравливайте :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория! Ничего психиатрического, болезненного в Вашем состоянии нет. Адресуйте этот вопрос в раздел «психология» или сразу выбирайте психолога для консультации. В лечении Вы не нуждаетесь.
Здравствуйте, Виктория. Трудности в вопросе сна напрямую связаны с завершением отношений, которые Вы еще не пережили, не завершили и не отпустили. Именно с завершением отношений и нужно проработать. Обращайтесь, проработаем.
Виктория, проблема не в Вашем психическом здоровье, а в том, что Вы неправильно закончили отношения,-неправильно для себя.Выберете психолога и напишите ему, чтобы Вам помогли.