раздел имущества - вопрос №128012

женился 2-года назад, доменя у жены умер муж и осчталось 2-детей сейчас получает пенсию по потерекормильца (ньюансов незнаю) жили мы сней вместе сее родителями, я работал на 2-х работах сутки через сутки (з/п 12000) в это время мои родители делали ремонт в своем доме большинство отделочных материалов просили съездить купить меня(за их деньги) т.к. они оба инвалиды и им тяжелолишний раз передвигаться да имоя женя убедила их в том что лучше разбирается в этом так как когдато уже занималась вопросом ремонта, потом выяснилось что все чеки у нее и половина выписана на ее имя, теперь она требует с меня расписки что я ей выплачу всю сумму или она подаст в суд, я боюсь расстраивать отца больное сердце может не выдержать тем более он очень вспыльчив как мне поступить( унее 2-детей от первого брака зарплату я ей отдавал всю но она постоянно говорила что не хватает в это же время ее родители взяли кредит 500000тыс на покупку дома дляее брата и тоже делали ремонт, она сейчас утверждает что 150 000т.р. пошло на ремонт дома моих родителей и что она взышет с меня и эту сумму что мне делать как я подазреваю она не только своих денег не тратила на ремонт дома моих родителей нои с моих поимела для ремонта дома своего брата, а теперь еще ия ей должен чтото выплатить

Ответы

Судя по всему вы встретились с профессиональной мошенницей. Пока у Вас нет совместногоо имущества и детей а также других обязательств, я советую Вам развеститсь в добровольном порядке, если она откажеться то в судебном… Что касаеться расходов в суде подтвердите своими показаниями и показаниями родителей что они давали деньги и за вас счет она приобретала стройматериалы, ведь как я понял она не работает и источников дохода у нее нет… Конечно необходимо привлечь юриста так будет надежней.........