Увольнение с работы - вопрос №128017

Является ли принудительное направление в психиатрический стационар основанием для увольнения?

Ответы

Направление------это открытие больничного листа а вот выписка с --каким диагнозом--- может оказать влияние на принятие решения------- смотря в каком перечне будет нахолиться ваше заболевание… если  оно будет...........