Добрый вечер. У меня ноутбук самсунг, работал нормально, сегодня включаю - на екране надпись самсунг и внизу слева написано system resuming. Что это значит? И что делать, нести в ремонт? Если что, - вопрос №1280193

сколько ориентировочно стоит ремонт?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
1. Пока надпись System Resuming, нажать и держать кнопку питания пока он не выключится. Далее при включении некоторые ноуты игнорируют гибернацию/спяший режим и грузятся с нуля.
2. Проверить жесткий диск.

Глеб Черняк