ребенок 1 и 3 месяца совершенно не слушается - постоянно со мной оставить не скем, нервы сдают, не могу уже с собой справляться. ничего не хочется... - вопрос №1280194

ничего не радует. муж постоянно на работе, родственники и друзья живут в другом городе.мы — семья военных, муж любит, не обижает, но все на мне, не справляюсь с эмоциями, все время хочется спать, утро не радует, а ребенок плохо ложиться спать. за собой не слежу — уже все равно, а хочется, только причин на время даже для себя не могу найти.
05.12.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
Возбужденная, неудовлетворенная мама — возбужденный, неудовлетворенный малыш. Вы сейчас очень тесно связаны и ваше настроение напрямую влияет на ребенка. Вы не можете выстроить с ним нормальных, гармоничных отношений, где есть любовь, внимание к потребностям, где есть удовольствие от общения, но так же есть правила и законы, по которым вы взаимодействуете.   Есть слова «да», и есть слова «нет». 
Вам необходимо, обязательно разобраться со своим состоянием, найти точки опоры, найти поддержку, чтобы дать все это своему ребенку. Он и засыпает плохо, потому что вы в раздраженном, всегда уставшем и безрадостном состоянии. 
Хорошо, что вы написали сюда, это возможность наладить как свою жизнь, так и своего малыша. 
Обратитесь к эксперту и начните разбираться с собой. 
05.12.14

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store