Люблю и ненавижу - вопрос №128022

В взаимоотношениях с мужем ситуация критическая, прожили почти 7 лет, гладко не было никогда. Знаю, что люблю его, потомучто чувствую, он испытывает тоже самое, НО не можем мы придти к взаимопониманию. В состоянии конфликта и обиды друг на друга почти 90% нашего времени! Из-за такой жизни страдают наши дети, (моя старшая дочь 15 лет и наша общая дочь 5 лет). Муждеспотичен и требует 100% поклонения ЕМУ! Так как я не глупая и опытная женщина испробовала все мудрые женские хитрости, не работают! Для него не существует авторитетов и поэтому на помощь семейного психолога мне расчитывать не приходиться! Пожалуйста, подскажите, стоит мне с ним жить дальше или все таки развод? Виктория: 19.03.1970 (2:00) Ташкент, Сергей: 10.08.1958 (10:00) Ташкент. Спасибо не равнодушным!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Очень жаль, что вы свою любовь «закоптили » конфликтами, ссорами, непониманием. В вашей паре каждый старается «тянуть одеяло на себя».  Если вы испробовали все женские хитрости, то значит, забыли об одной -сила женщины в её слабости, уступайте ему, будьте терпимее, всегда подчеркивайте, что он главный и ему решать, как дальше жить. Будьте рядом с ним просто ЖЕНЩИНОЙ, и тогда любой деспот превратиться в милого львёнка))).

Если вы пожелаете более подробно разобрать вашу ситуацию, милости прошу в чат.

С уважением.

В этом тандеме все же кому-то придется уступить, иначе развод неминуем… Ваши конфликты приведут в итоге к ненависти… Уступать придется вам, поскольку Сергей не из тех, кто склонит голову и покорится… Если вы к этому готовы, значит выстраивайте отношения в этом ключе… В противном случае- развод конечно..

Успехов!.